首页 > 全国列车时刻表 > Z283次列车时刻表

杭州开往包头Z283次列车时刻表

Z283次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z283
始发站点 杭州 始发时间 16:55
到达站点 包头 到达时间 次日22:43
全程耗时 29小时48分钟
票价信息 商务座 ¥840.5 无座 ¥840.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 杭州 ---- 16:55 (当日)
2 海宁 17:31 (当日) 17:35 (当日) 36分钟
3 嘉兴 17:51 (当日) 17:55 (当日) 56分钟
4 上海南 18:47 (当日) 19:19 (当日) 1小时52分钟
5 苏州 20:30 (当日) 20:33 (当日) 3小时35分钟
6 无锡 20:55 (当日) 20:58 (当日) 4小时
7 常州 21:19 (当日) 21:23 (当日) 4小时24分钟
8 镇江 22:00 (当日) 22:04 (当日) 5小时5分钟
9 南京 22:47 (当日) 22:55 (当日) 5小时52分钟
10 蚌埠 00:28 (次日) 00:33 (次日) 7小时33分钟
11 徐州 02:10 (次日) 02:17 (次日) 9小时15分钟
12 兖州 03:59 (次日) 04:21 (次日) 11小时4分钟
13 德州 06:53 (次日) 06:56 (次日) 13小时58分钟
14 沧州 07:50 (次日) 07:52 (次日) 14小时55分钟
15 天津西 09:04 (次日) 09:06 (次日) 16小时9分钟
16 廊坊北 09:38 (次日) 09:59 (次日) 16小时43分钟
17 北京丰台 10:37 (次日) 11:23 (次日) 17小时42分钟
18 张家口 14:24 (次日) 14:30 (次日) 21小时29分钟
19 大同 17:08 (次日) 17:17 (次日) 24小时13分钟
20 集宁南 18:54 (次日) 19:00 (次日) 25小时59分钟
21 呼和浩特东 20:09 (次日) 20:31 (次日) 27小时14分钟
22 呼和浩特 20:45 (次日) 20:52 (次日) 27小时50分钟
23 包头东 22:22 (次日) 22:26 (次日) 29小时27分钟
24 包头 22:43 (次日) ---- 29小时48分钟