首页 > 全国列车时刻表 > z283次列车时刻表

从杭州开往包头z283次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:25:45 小时 全程距离:2160 公里 软卧:704.5元 硬卧:446.5元 硬座:263.5元 无座:263.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州 17:04 17:04 00:00 -
2 海宁 17:38 17:41 00:34 65
3 嘉兴 17:59 18:02 00:52 93
4 上海南 18:54 19:30 01:44 173
5 苏州 20:25 20:30 02:39 271
6 无锡 20:52 20:55 03:01 295
7 常州 21:17 21:21 03:23 352
8 镇江 21:55 22:04 03:57 424
9 南京 22:48 22:55 04:41 488
10 蚌埠 00:27 00:33 06:13 672
11 徐州 02:10 02:17 07:50 836
12 兖州 03:58 04:25 09:31 1039
13 德州 06:54 07:03 12:00 1273
14 天津西 09:03 09:06 14:00 1502
15 北京 10:22 11:07 15:16 1650
16 大同 17:07 17:17 21:16 1904
17 集宁南 18:54 19:00 22:53 1990
18 呼和浩特东 20:07 20:27 24:00 2333
19 呼和浩特 20:41 20:49 24:14 2325
20 包头东 22:03 22:07 25:28 2297
21 包头 22:24 22:24 25:45 2160