首页 > 全国列车时刻表 > z278次列车时刻表

从银川开往北京西z278次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:10:47 小时 全程距离:1226 公里 高级软卧755.5元 软卧:409.5元 硬卧:261.5元 硬座:152.5元 无座:152.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 银川 20:52 20:52 00:00 -
2 灵武 21:24 21:31 00:32 51
3 盐池 22:43 22:51 01:44 66
4 定边 23:10 23:17 02:03 194
5 吕梁 02:03 02:24 04:49 529
6 太原 04:03 04:09 06:28 710
7 石家庄北 05:57 06:03 08:16 935
8 北京西 08:34 08:34 10:47 1226