首页 > 全国列车时刻表 > Z278次列车时刻表

银川开往北京西Z278次列车时刻表

Z278次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z278
始发站点 银川 始发时间 20:52
到达站点 北京西 到达时间 次日08:48
全程耗时 11小时56分钟
票价信息 商务座 ¥483.5 无座 ¥483.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 银川 ---- 20:52 (当日)
2 灵武 21:24 (当日) 21:31 (当日) 32分钟
3 盐池 22:43 (当日) 22:48 (当日) 1小时51分钟
4 定边 23:07 (当日) 23:11 (当日) 2小时15分钟
5 吕梁 02:00 (次日) 02:22 (次日) 5小时8分钟
6 太原 03:57 (次日) 04:16 (次日) 7小时5分钟
7 石家庄北 06:11 (次日) 06:15 (次日) 9小时19分钟
8 北京西 08:48 (次日) ---- 11小时56分钟