首页 > 全国列车时刻表 > Z271次列车时刻表

西宁开往青岛北Z271次列车时刻表

Z271次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z271
始发站点 西宁 始发时间 22:40
到达站点 青岛北 到达时间 第三日05:05
全程耗时 30小时25分钟
票价信息 商务座 ¥840.5 无座 ¥840.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 西宁 ---- 22:40 (当日)
2 兰州 01:07 (次日) 01:24 (次日) 2小时27分钟
3 天水 05:30 (次日) 05:36 (次日) 6小时50分钟
4 宝鸡 08:18 (次日) 08:28 (次日) 9小时38分钟
5 西安 10:01 (次日) 10:09 (次日) 11小时21分钟
6 洛阳 15:11 (次日) 15:18 (次日) 16小时31分钟
7 郑州 17:00 (次日) 17:10 (次日) 18小时20分钟
8 开封 17:45 (次日) 17:48 (次日) 19小时5分钟
9 商丘 18:50 (次日) 18:55 (次日) 20小时10分钟
10 砀山 19:33 (次日) 19:38 (次日) 20小时53分钟
11 徐州 20:26 (次日) 20:45 (次日) 21小时46分钟
12 枣庄西 21:44 (次日) 21:47 (次日) 23小时4分钟
13 兖州 22:39 (次日) 22:41 (次日) 23小时59分钟
14 泰山 23:31 (次日) 23:37 (次日) 24小时51分钟
15 济南 01:00 (第三日) 01:26 (第三日) 26小时20分钟
16 潍坊 03:14 (第三日) 03:23 (第三日) 28小时34分钟
17 青岛北 05:05 (第三日) ---- 30小时25分钟