首页 > 全国列车时刻表 > z269次列车时刻表

从上海开往呼和浩特z269次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:24:31 小时 全程距离:2346 公里 高级软卧1274.5元 软卧:687.5元 硬卧:434.5元 硬座:254.5元 无座:254.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 14:54 00:00 -
2 苏州 15:44 15:48 00:50 91
3 无锡 16:10 16:13 01:12 133
4 常州 16:34 16:37 01:33 172
5 南京 17:46 17:53 02:42 308
6 蚌埠 19:33 19:38 04:22 485
7 徐州 21:08 21:16 05:52 649
8 邹城 22:33 22:36 07:09 791
9 兖州 22:48 22:50 07:21 812
10 泰山 23:39 23:43 08:10 895
11 济南 00:35 00:44 09:02 968
12 德州 01:55 01:57 10:13 1086
13 衡水 02:46 02:55 11:02 1148
14 石家庄北 04:27 04:44 12:34 1280
15 阳泉北 05:45 05:47 13:35 1384
16 太原南 07:05 07:17 14:53 1513
17 交城 08:15 08:18 15:51 1573
18 文水 08:30 08:33 16:03 1587
19 吕梁 09:22 09:27 16:52 1686
20 吴堡 09:58 10:01 17:23 1737
21 绥德 10:29 10:37 17:51 1775
22 榆林 11:52 12:04 19:06 1877
23 鄂尔多斯 14:11 14:17 21:13 1882
24 东胜西 14:32 14:38 21:28 1887
25 包头 15:58 16:11 22:48 1998
26 包头东 16:26 16:30 23:03 2014
27 呼和浩特 17:58 17:58 24:31 2346