首页 > 全国列车时刻表 > z267次列车时刻表

从呼和浩特开往上海z267次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:22:45 小时 全程距离:2346 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 呼和浩特 ---- 10:23 00:00 -
2 包头东 11:36 11:40 01:13 149
3 包头 11:57 12:10 01:30 165
4 东胜西 13:19 13:23 02:39 276
5 鄂尔多斯 13:41 13:52 02:57 296
6 榆林 15:53 16:05 04:58 469
7 绥德 17:20 17:25 06:13 571
8 吴堡 17:58 18:02 06:46 609
9 吕梁 18:32 18:40 07:16 660
10 文水 19:29 19:32 08:05 759
11 太原南 20:13 20:22 08:46 833
12 阳泉北 21:21 21:25 09:45 -
13 石家庄北 22:22 22:52 10:42 1066
14 衡水 00:16 00:36 12:06 1198
15 德州 01:27 01:29 12:57 -
16 济南 02:39 02:45 14:07 1378
17 兖州 04:19 04:22 15:41 1534
18 邹城 04:34 04:37 15:53 1555
19 徐州 05:57 06:08 17:13 1697
20 蚌埠 07:27 07:32 18:32 1861
21 南京 09:05 09:13 20:05 2045
22 常州 10:15 10:19 21:07 2181
23 无锡 10:40 10:44 21:28 -
24 苏州 11:06 11:10 21:50 2262
25 上海 12:05 12:05 22:45 2346