首页 > 全国列车时刻表 > z253次列车时刻表

从上海开往西安z253次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:15:12 小时 全程距离:1509 公里 软卧:488.5元 硬卧:310.5元 硬座:180.5元 无座:180.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 15:52 00:00 -
2 苏州 16:37 16:43 00:45 91
3 无锡 17:06 17:09 01:08 133
4 常州 17:32 17:36 01:31 172
5 南京 18:53 19:03 02:48 308
6 蚌埠 20:48 20:54 04:33 485
7 徐州 22:24 22:30 06:03 649
8 商丘 23:47 23:49 07:20 795
9 开封 00:55 00:59 08:26 926
10 郑州 01:42 01:50 09:09 998
11 华山 06:13 06:15 13:32 1386
12 渭南 07:05 07:07 14:22 1453
13 西安 07:57 07:57 15:12 1509