首页 > 全国列车时刻表 > Z252次列车时刻表

上海开往西安Z252次列车时刻表

Z252次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z252
始发站点 上海 始发时间 15:52
到达站点 西安 到达时间 次日07:59
全程耗时 16小时7分钟
票价信息        
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海 ---- 15:52 (当日)
2 苏州 16:39 (当日) 16:43 (当日) 47分钟
3 无锡 17:06 (当日) 17:09 (当日) 1小时14分钟
4 常州 17:32 (当日) 17:36 (当日) 1小时40分钟
5 南京 18:53 (当日) 19:03 (当日) 3小时1分钟
6 蚌埠 20:48 (当日) 20:54 (当日) 4小时56分钟
7 徐州 22:24 (当日) 22:30 (当日) 6小时32分钟
8 商丘 23:48 (当日) 23:50 (当日) 7小时56分钟
9 开封 00:56 (次日) 00:58 (次日) 9小时4分钟
10 郑州 01:37 (次日) 01:44 (次日) 9小时45分钟
11 洛阳 03:09 (次日) 03:14 (次日) 11小时17分钟
12 孟塬 06:18 (次日) 06:20 (次日) 14小时26分钟
13 渭南 07:08 (次日) 07:10 (次日) 15小时16分钟
14 西安 07:59 (次日) ---- 16小时7分钟