首页 > 全国列车时刻表 > Z247次列车时刻表

上海南开往长沙Z247次列车时刻表

Z247次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z247
始发站点 上海南 始发时间 20:33
到达站点 长沙 到达时间 次日07:09
全程耗时 10小时36分钟
票价信息 商务座 ¥471.5 无座 ¥471.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海南 ---- 20:33 (当日)
2 嘉兴 21:27 (当日) 21:30 (当日) 54分钟
3 海宁 21:46 (当日) 21:49 (当日) 1小时13分钟
4 杭州南 22:33 (当日) 22:41 (当日) 2小时
5 金华 00:05 (次日) 00:11 (次日) 3小时32分钟
6 鹰潭 02:47 (次日) 02:53 (次日) 6小时14分钟
7 株洲 06:16 (次日) 06:29 (次日) 9小时43分钟
8 长沙 07:09 (次日) ---- 10小时36分钟