首页 > 全国列车时刻表 > Z237次列车时刻表

广州东开往哈尔滨西Z237次列车时刻表

Z237次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z237
始发站点 广州东 始发时间 18:36
到达站点 哈尔滨西 到达时间 第三日06:51
全程耗时 36小时15分钟
票价信息 商务座 ¥1124.0 无座 ¥1124.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 广州东 ---- 18:36 (当日)
2 韶关东 22:00 (当日) 22:05 (当日) 3小时24分钟
3 郴州 23:46 (当日) 23:52 (当日) 5小时10分钟
4 衡阳 01:32 (次日) 01:42 (次日) 6小时56分钟
5 长沙 03:47 (次日) 03:54 (次日) 9小时11分钟
6 咸宁 06:33 (次日) 06:36 (次日) 11小时57分钟
7 武昌 07:23 (次日) 07:32 (次日) 12小时47分钟
8 漯河 11:09 (次日) 11:11 (次日) 16小时33分钟
9 许昌 11:43 (次日) 11:47 (次日) 17小时7分钟
10 郑州 12:36 (次日) 12:54 (次日) 18小时
11 新乡 13:41 (次日) 13:44 (次日) 19小时5分钟
12 安阳 14:43 (次日) 14:45 (次日) 20小时7分钟
13 邯郸 15:18 (次日) 15:26 (次日) 20小时42分钟
14 邢台 15:53 (次日) 15:56 (次日) 21小时17分钟
15 石家庄 16:52 (次日) 16:58 (次日) 22小时16分钟
16 保定 18:09 (次日) 18:12 (次日) 23小时33分钟
17 天津 20:21 (次日) 20:39 (次日) 25小时45分钟
18 沈阳北 02:26 (第三日) 02:33 (第三日) 31小时50分钟
19 哈尔滨西 06:51 (第三日) ---- 36小时15分钟