首页 > 全国列车时刻表 > z232次列车时刻表

从乌鲁木齐开往深圳z232次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:45:58 小时 全程距离:4666 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌鲁木齐 ---- 18:00 00:00 -
2 吐鲁番北 19:20 19:22 01:20 163
3 哈密 21:57 22:07 03:55 535
4 柳园 00:44 00:48 06:32 882
5 嘉峪关 03:19 03:26 09:03 1179
6 张掖 05:20 05:26 10:57 1402
7 武威 07:39 07:48 13:10 1646
8 兰州 10:46 11:09 16:08 1754
9 天水 15:11 15:18 20:10 2102
10 宝鸡 17:51 18:09 22:43 2257
11 西安 19:39 19:54 24:13 2430
12 南阳 01:12 01:42 29:31 -
13 襄州 03:19 03:25 31:08 -
14 武昌 06:02 06:22 33:45 3529
15 岳阳 08:19 08:22 35:42 3755
16 长沙 09:42 09:54 37:02 3902
17 衡阳 11:48 11:52 38:56 4088
18 郴州 13:30 13:34 40:34 4235
19 韶关东 15:09 15:13 42:09 4388
20 广州 17:32 17:44 44:28 4663
21 深圳 19:14 19:14 45:58 4666