首页 > 全国列车时刻表 > Z216次列车时刻表

上海开往兰州Z216次列车时刻表

Z216次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z216
始发站点 上海 始发时间 18:34
到达站点 兰州 到达时间 次日17:23
全程耗时 22小时49分钟
票价信息 商务座 ¥763.0 无座 ¥763.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海 ---- 18:34 (当日)
2 苏州 19:21 (当日) 19:24 (当日) 47分钟
3 无锡 19:46 (当日) 19:49 (当日) 1小时12分钟
4 南京 21:14 (当日) 21:20 (当日) 2小时40分钟
5 徐州 00:08 (次日) 00:22 (次日) 5小时34分钟
6 郑州 03:19 (次日) 03:26 (次日) 8小时45分钟
7 洛阳 04:50 (次日) 04:59 (次日) 10小时16分钟
8 西安 09:37 (次日) 09:48 (次日) 15小时3分钟
9 宝鸡 11:21 (次日) 11:31 (次日) 16小时47分钟
10 天水 13:03 (次日) 13:22 (次日) 18小时29分钟
11 甘谷 14:08 (次日) 14:11 (次日) 19小时34分钟
12 陇西 14:55 (次日) 14:58 (次日) 20小时21分钟
13 定西 15:52 (次日) 15:55 (次日) 21小时18分钟
14 兰州 17:23 (次日) ---- 22小时49分钟