首页 > 全国列车时刻表 > Z188次列车时刻表

沈阳北开往深圳东Z188次列车时刻表

Z188次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z188
始发站点 沈阳北 始发时间 17:25
到达站点 深圳东 到达时间 第三日04:30
全程耗时 35小时5分钟
票价信息 商务座 ¥998.5 无座 ¥998.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 沈阳北 ---- 17:25 (当日)
2 辽阳 18:11 (当日) 18:14 (当日) 46分钟
3 鞍山 18:31 (当日) 18:34 (当日) 1小时6分钟
4 海城 18:59 (当日) 19:01 (当日) 1小时34分钟
5 盘锦 19:50 (当日) 19:53 (当日) 2小时25分钟
6 锦州南 20:45 (当日) 21:09 (当日) 3小时20分钟
7 葫芦岛北 21:32 (当日) 21:34 (当日) 4小时7分钟
8 山海关 22:54 (当日) 23:09 (当日) 5小时29分钟
9 秦皇岛 23:35 (当日) 23:44 (当日) 6小时10分钟
10 唐山 01:31 (次日) 01:34 (次日) 8小时6分钟
11 天津 03:00 (次日) 03:12 (次日) 9小时35分钟
12 衡水 06:13 (次日) 06:19 (次日) 12小时48分钟
13 聊城 07:39 (次日) 07:45 (次日) 14小时14分钟
14 菏泽 08:55 (次日) 08:58 (次日) 15小时30分钟
15 曹县 09:26 (次日) 09:28 (次日) 16小时1分钟
16 商丘南 10:00 (次日) 10:02 (次日) 16小时35分钟
17 阜阳 11:27 (次日) 11:54 (次日) 18小时2分钟
18 麻城 14:06 (次日) 14:12 (次日) 20小时41分钟
19 九江 16:09 (次日) 16:13 (次日) 22小时44分钟
20 南昌 17:20 (次日) 17:37 (次日) 23小时55分钟
21 吉安 19:48 (次日) 19:53 (次日) 26小时23分钟
22 赣州 21:38 (次日) 21:44 (次日) 28小时13分钟
23 惠州 02:23 (第三日) 02:27 (第三日) 32小时58分钟
24 东莞东 03:25 (第三日) 03:41 (第三日) 34小时
25 深圳东 04:30 (第三日) ---- 35小时5分钟