首页 > 全国列车时刻表 > z186次列车时刻表

从深圳开往沈阳北z186次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:31:25 小时 全程距离:3029 公里 软卧:849元 硬卧:536元 硬座:317元 无座:317元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 19:50 19:50 00:00 -
2 东莞东 20:31 20:37 00:41 61
3 惠州 21:17 21:23 01:21 115
4 河源 22:11 22:17 02:09 195
5 赣州 01:55 01:59 05:47 511
6 吉安 03:56 04:02 07:44 697
7 南昌西 06:04 06:19 09:46 923
8 九江 07:24 07:28 10:51 1065
9 麻城 09:29 09:31 12:52 1288
10 阜阳 11:27 11:50 14:48 1467
11 亳州 12:42 12:46 15:40 1578
12 商丘南 13:22 13:25 16:16 1642
13 菏泽 14:18 14:21 17:09 1740
14 聊城 15:30 15:36 18:18 1896
15 衡水 17:16 17:21 19:58 2048
16 霸州 18:39 18:41 21:16 2237
17 天津 20:03 20:12 22:38 2324
18 唐山 21:25 21:29 23:51 2438
19 山海关 23:21 23:27 25:43 2602
20 锦州 01:25 01:31 27:41 2786
21 沟帮子 02:11 02:13 28:21 2850
22 盘锦 02:40 02:44 28:48 2881
23 海城 03:42 03:45 29:46 2958
24 鞍山 04:11 04:14 30:12 2994
25 辽阳 04:33 04:36 30:31 3019
26 沈阳北 05:30 05:30 31:25 3029