首页 > 全国列车时刻表 > z185次列车时刻表

从沈阳北开往深圳z185次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:32:03 小时 全程距离:3143 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 沈阳北 ---- 17:46 00:00 -
2 辽阳 18:35 18:37 00:49 67
3 鞍山 18:53 18:56 01:05 92
4 海城 19:20 19:22 01:29 128
5 盘锦 20:08 20:10 02:15 202
6 沟帮子 20:33 20:36 02:38 236
7 锦州 21:20 21:28 03:22 236
8 葫芦岛 21:59 22:02 03:53 286
9 山海关 23:27 23:38 05:18 420
10 秦皇岛 23:55 23:59 05:35 404
11 唐山 01:30 01:34 07:06 552
12 天津 03:03 03:12 08:35 680
13 衡水 06:10 06:16 11:33 1045
14 聊城 07:36 07:42 12:53 1197
15 菏泽 08:50 08:53 14:01 1353
16 商丘南 09:55 10:00 15:03 1458
17 阜阳 11:29 11:54 16:32 1626
18 潢川 13:01 13:03 17:39 1742
19 麻城 14:07 14:13 18:43 1862
20 九江 16:09 16:13 20:39 2085
21 南昌 17:17 17:35 21:43 2220
22 吉安 19:46 19:50 23:54 2446
23 赣州 21:35 21:39 25:39 2632
24 河源 01:18 01:25 29:18 2948
25 惠州 02:18 02:24 30:11 3028
26 东莞东 03:20 03:32 31:07 3082
27 深圳 04:28 04:28 32:03 3143