首页 > 全国列车时刻表 > z184次列车时刻表

从临河开往深圳东z184次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:36:05 小时 全程距离:3382 公里 软卧:896元 硬卧:566元 硬座:335元 无座:335元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 临河 13:39 13:39 00:00 -
2 包头 15:51 15:57 02:12 218
3 包头东 16:12 16:16 02:27 234
4 呼和浩特东 17:37 18:00 03:48 391
5 集宁南 19:11 19:21 04:59 541
6 大同 21:00 21:12 06:38 668
7 张家口 23:41 23:53 09:07 -
8 北京 03:08 03:36 12:22 1042
9 衡水 06:04 06:09 14:50 1292
10 聊城 07:29 07:35 16:10 1444
11 菏泽 08:43 08:46 17:18 1600
12 商丘南 09:44 09:47 18:16 1705
13 亳州 10:20 10:23 18:49 1769
14 阜阳 11:21 11:44 19:47 1873
15 潢川 12:43 12:46 20:46 1989
16 麻城 13:50 13:56 21:50 2109
17 九江 15:53 15:59 23:47 2332
18 南昌 17:24 17:41 25:12 2340
19 吉安 19:53 19:57 27:24 2693
20 赣州 21:51 21:55 29:18 2879
21 龙川 00:49 00:53 32:12 3120
22 惠州 02:45 02:51 34:04 3275
23 东莞东 03:33 03:41 34:46 3329
24 深圳东 05:00 05:00 36:05 3382