首页 > 全国列车时刻表 > z183次列车时刻表

从深圳东开往包头z183次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:33:28 小时 全程距离:2987 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳东 ---- 11:15 00:00 -
2 东莞东 11:46 11:51 00:31 53
3 惠州 12:30 12:34 01:10 107
4 龙川 14:11 14:15 02:47 262
5 赣州 16:45 16:48 05:17 503
6 吉安 19:03 19:09 07:32 689
7 南昌 21:19 21:45 09:42 915
8 九江 23:02 23:09 10:59 1057
9 麻城 01:14 01:21 13:04 1280
10 阜阳 03:20 03:45 15:03 1466
11 菏泽 06:04 06:08 17:22 1732
12 聊城 07:15 07:21 18:29 1888
13 张家口 14:37 14:44 25:45 -
14 大同 17:25 17:33 28:26 2714
15 集宁南 19:10 19:16 30:03 2664
16 呼和浩特东 20:23 20:48 31:10 2814
17 包头东 22:49 22:53 33:11 2971
18 包头 23:10 23:10 33:28 2987