首页 > 全国列车时刻表 > Z183次列车时刻表

深圳东开往包头Z183次列车时刻表

Z183次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z183
始发站点 深圳东 始发时间 11:05
到达站点 包头 到达时间 次日23:34
全程耗时 36小时29分钟
票价信息 商务座 ¥1014.0 无座 ¥1014.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 深圳东 ---- 11:05 (当日)
2 东莞东 11:36 (当日) 11:42 (当日) 31分钟
3 惠州 12:22 (当日) 12:28 (当日) 1小时17分钟
4 龙川 14:07 (当日) 14:15 (当日) 3小时2分钟
5 赣州 16:56 (当日) 17:00 (当日) 5小时51分钟
6 泰和 18:28 (当日) 18:32 (当日) 7小时23分钟
7 吉安 18:56 (当日) 19:01 (当日) 7小时51分钟
8 南昌 21:19 (当日) 21:45 (当日) 10小时14分钟
9 九江 23:05 (当日) 23:10 (当日) 12小时
10 麻城 01:14 (次日) 01:20 (次日) 14小时9分钟
11 阜阳 03:21 (次日) 03:45 (次日) 16小时16分钟
12 菏泽 06:00 (次日) 06:03 (次日) 18小时55分钟
13 聊城 07:11 (次日) 07:17 (次日) 20小时6分钟
14 衡水 08:39 (次日) 08:44 (次日) 21小时34分钟
15 北京丰台 11:01 (次日) 11:40 (次日) 23小时56分钟
16 张家口 14:44 (次日) 15:06 (次日) 27小时39分钟
17 大同 17:44 (次日) 17:54 (次日) 30小时39分钟
18 集宁南 19:30 (次日) 19:36 (次日) 32小时25分钟
19 呼和浩特东 20:57 (次日) 21:20 (次日) 33小时52分钟
20 包头东 23:13 (次日) 23:17 (次日) 36小时8分钟
21 包头 23:34 (次日) ---- 36小时29分钟