首页 > 全国列车时刻表 > z179次列车时刻表

从北京西开往乌鲁木齐z179次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:35:26 小时 全程距离:3144 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 21:04 21:04 00:00 -
2 宣化 23:56 23:59 02:52 165
3 张家口 00:24 00:30 03:17 -
4 大同 03:12 03:22 05:59 368
5 集宁南 04:57 05:07 07:34 495
6 呼和浩特东 06:16 06:22 08:43 645
7 包头 07:59 08:19 10:20 818
8 临河 10:28 10:34 12:29 1036
9 惠农 12:40 12:44 14:35 -
10 银川 13:56 14:06 15:47 1226
11 中卫 16:33 16:48 18:14 1263
12 武威 20:12 20:18 21:38 1870
13 金昌 20:51 20:57 22:11 1944
14 张掖 22:35 22:41 23:49 2114
15 嘉峪关 00:38 00:53 25:46 2337
16 柳园 03:30 03:34 28:23 2634
17 哈密 06:14 06:20 31:03 2955
18 鄯善北 08:16 08:18 32:59 3218
19 吐鲁番北 09:01 09:03 33:42 3366
20 乌鲁木齐 10:47 10:47 35:26 3144