首页 > 全国列车时刻表 > Z175次列车时刻表

哈尔滨西开往杭州Z175次列车时刻表

Z175次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z175
始发站点 哈尔滨西 始发时间 22:50
到达站点 杭州 到达时间 第三日05:50
全程耗时 31小时
票价信息 商务座 ¥910.5 无座 ¥910.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 哈尔滨西 ---- 22:50 (当日)
2 长春 01:04 (次日) 01:16 (次日) 2小时14分钟
3 四平 02:30 (次日) 02:32 (次日) 3小时40分钟
4 沈阳北 04:21 (次日) 04:47 (次日) 5小时31分钟
5 山海关 08:09 (次日) 08:17 (次日) 9小时19分钟
6 秦皇岛 08:36 (次日) 08:44 (次日) 9小时46分钟
7 唐山 10:23 (次日) 10:25 (次日) 11小时33分钟
8 天津 11:45 (次日) 11:53 (次日) 12小时55分钟
9 沧州 13:20 (次日) 13:26 (次日) 14小时30分钟
10 德州 14:46 (次日) 14:52 (次日) 15小时56分钟
11 泰山 16:42 (次日) 16:46 (次日) 17小时52分钟
12 兖州 17:45 (次日) 17:48 (次日) 18小时55分钟
13 邹城 18:04 (次日) 18:08 (次日) 19小时14分钟
14 滕州 18:34 (次日) 18:36 (次日) 19小时44分钟
15 枣庄西 18:58 (次日) 19:01 (次日) 20小时8分钟
16 徐州 20:00 (次日) 20:23 (次日) 21小时10分钟
17 蚌埠 21:50 (次日) 21:59 (次日) 23小时
18 滁州北 23:10 (次日) 23:13 (次日) 24小时20分钟
19 南京 23:57 (次日) 00:03 (次日) 25小时7分钟
20 镇江 00:39 (第三日) 00:43 (第三日) 25小时49分钟
21 常州 01:22 (第三日) 01:26 (第三日) 26小时32分钟
22 无锡 01:57 (第三日) 02:02 (第三日) 27小时7分钟
23 苏州 02:31 (第三日) 02:36 (第三日) 27小时41分钟
24 嘉兴 04:39 (第三日) 04:42 (第三日) 29小时49分钟
25 海宁 04:58 (第三日) 05:02 (第三日) 30小时8分钟
26 杭州 05:50 (第三日) ---- 31小时