首页 > 全国列车时刻表 > z174次列车时刻表

从哈尔滨西开往上海z174次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:22:43 小时 全程距离:2579 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨西 12:52 12:52 00:00 -
2 双城堡 13:15 13:17 00:23 44
3 长春 14:48 14:58 01:54 240
4 四平 15:55 15:57 02:51 355
5 沈阳北 17:29 17:37 04:23 538
6 锦州 19:55 20:01 06:41 776
7 山海关 21:53 21:59 08:33 960
8 秦皇岛 22:21 22:24 08:55 942
9 唐山 23:51 00:01 10:22 1104
10 天津 01:13 01:21 11:34 1227
11 徐州 07:04 07:10 17:17 1923
12 南京 09:58 10:06 20:05 2271
13 常州 11:10 11:14 21:09 -
14 无锡 11:35 11:39 21:30 2446
15 苏州 12:01 12:05 21:52 2488
16 上海 12:56 12:56 22:43 2579