首页 > 全国列车时刻表 > z172次列车时刻表

从上海开往哈尔滨西z172次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:21:50 小时 全程距离:2530 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 18:56 00:00 -
2 苏州 19:44 20:06 00:48 91
3 无锡 20:28 20:31 01:10 133
4 常州 20:52 20:55 01:31 172
5 南京 22:06 22:13 02:42 308
6 蚌埠 23:53 23:56 04:22 485
7 徐州 01:16 01:26 05:42 649
8 德州 05:06 05:09 09:22 1086
9 沧州 05:59 06:02 10:12 1199
10 天津 07:19 07:25 11:29 1325
11 唐山 08:39 08:42 12:43 1439
12 北戴河 09:59 10:05 14:00 1565
13 秦皇岛 10:23 10:36 14:18 1587
14 山海关 10:58 11:04 14:40 1603
15 锦州南 12:13 12:22 15:49 1768
16 沈阳北 14:04 14:11 17:31 1991
17 四平 15:41 15:43 19:01 2176
18 长春 16:41 16:48 19:59 2291
19 哈尔滨西 18:39 18:39 21:50 2530