首页 > 全国列车时刻表 > z170次列车时刻表

从青岛开往广州东z170次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:26:24 小时 全程距离:2674 公里 软卧:839.5元 硬卧:471.5元 硬座:278.5元 无座:278.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛 14:03 14:03 00:00 -
2 高密 14:59 15:02 00:56 98
3 潍坊 15:57 16:01 01:51 183
4 淄博 16:43 16:47 02:33 283
5 济南 17:42 18:08 03:28 393
6 泰山 18:54 18:57 04:14 466
7 兖州 19:53 19:56 05:10 484
8 滕州 20:38 20:42 05:52 545
9 枣庄西 21:02 21:04 06:12 579
10 徐州 21:59 22:14 07:07 712
11 商丘 23:36 23:40 08:29 692
12 开封 00:49 00:53 09:38 989
13 郑州 01:36 01:51 10:21 1061
14 漯河 03:01 03:04 11:31 1201
15 驻马店 03:34 03:37 12:01 1267
16 信阳 04:30 04:33 12:54 1363
17 武昌 06:50 07:01 15:11 1597
18 咸宁 07:43 07:46 15:53 1677
19 岳阳 09:10 09:13 17:17 1812
20 长沙 10:33 10:40 18:37 1959
21 株洲 11:16 11:20 19:13 2011
22 衡阳 12:39 12:44 20:32 2041
23 郴州 14:22 14:31 22:10 2292
24 韶关东 16:07 16:13 23:46 2445
25 广州东 18:51 18:51 26:24 2674