首页 > 全国列车时刻表 > Z168次列车时刻表

广州东开往青岛北Z168次列车时刻表

Z168次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z168
始发站点 广州东 始发时间 21:59
到达站点 青岛北 到达时间 第三日04:58
全程耗时 30小时59分钟
票价信息 商务座 ¥910.5 无座 ¥910.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 广州东 ---- 21:59 (当日)
2 衡阳 04:38 (次日) 04:41 (次日) 6小时39分钟
3 长沙 06:44 (次日) 06:50 (次日) 8小时45分钟
4 岳阳 08:08 (次日) 08:11 (次日) 10小时9分钟
5 咸宁 10:05 (次日) 10:07 (次日) 12小时6分钟
6 武昌 10:54 (次日) 11:01 (次日) 12小时55分钟
7 孝感 11:57 (次日) 11:59 (次日) 13小时58分钟
8 广水 12:41 (次日) 12:43 (次日) 14小时42分钟
9 信阳 13:30 (次日) 13:32 (次日) 15小时31分钟
10 漯河 14:59 (次日) 15:02 (次日) 17小时
11 许昌 15:33 (次日) 15:37 (次日) 17小时34分钟
12 郑州 16:23 (次日) 16:43 (次日) 18小时24分钟
13 开封 17:23 (次日) 17:26 (次日) 19小时24分钟
14 商丘 18:33 (次日) 18:37 (次日) 20小时34分钟
15 徐州 19:58 (次日) 20:14 (次日) 21小时59分钟
16 枣庄西 21:08 (次日) 21:10 (次日) 23小时9分钟
17 滕州 21:32 (次日) 21:35 (次日) 23小时33分钟
18 邹城 22:00 (次日) 22:13 (次日) 24小时1分钟
19 兖州 22:25 (次日) 22:33 (次日) 24小时26分钟
20 泰山 00:07 (第三日) 00:09 (第三日) 26小时8分钟
21 济南 01:23 (第三日) 01:33 (第三日) 27小时24分钟
22 潍坊 03:39 (第三日) 03:45 (第三日) 29小时40分钟
23 青岛北 04:58 (第三日) ---- 30小时59分钟