首页 > 全国列车时刻表 > Z167次列车时刻表

青岛北开往广州东Z167次列车时刻表

Z167次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z167
始发站点 青岛北 始发时间 14:30
到达站点 广州东 到达时间 次日19:35
全程耗时 29小时5分钟
票价信息 商务座 ¥910.5 无座 ¥910.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 青岛北 ---- 14:30 (当日)
2 高密 15:09 (当日) 15:24 (当日) 39分钟
3 潍坊 15:57 (当日) 15:59 (当日) 1小时27分钟
4 淄博 16:41 (当日) 16:44 (当日) 2小时11分钟
5 大明湖 17:35 (当日) 17:44 (当日) 3小时5分钟
6 济南 17:51 (当日) 18:08 (当日) 3小时21分钟
7 泰山 18:55 (当日) 18:57 (当日) 4小时25分钟
8 兖州 19:52 (当日) 19:58 (当日) 5小时22分钟
9 滕州 20:36 (当日) 20:42 (当日) 6小时6分钟
10 枣庄西 21:02 (当日) 21:04 (当日) 6小时32分钟
11 徐州 21:59 (当日) 22:14 (当日) 7小时29分钟
12 商丘 23:36 (当日) 23:40 (当日) 9小时6分钟
13 开封 00:49 (次日) 00:52 (次日) 10小时19分钟
14 郑州 01:31 (次日) 01:51 (次日) 11小时1分钟
15 漯河 03:01 (次日) 03:04 (次日) 12小时31分钟
16 驻马店 03:35 (次日) 03:38 (次日) 13小时5分钟
17 信阳 04:29 (次日) 04:32 (次日) 13小时59分钟
18 武昌 06:50 (次日) 07:01 (次日) 16小时20分钟
19 咸宁 07:43 (次日) 07:46 (次日) 17小时13分钟
20 长沙 10:34 (次日) 10:40 (次日) 20小时4分钟
21 衡阳 12:33 (次日) 12:37 (次日) 22小时3分钟
22 郴州 14:17 (次日) 14:20 (次日) 23小时47分钟
23 韶关东 16:01 (次日) 16:10 (次日) 25小时31分钟
24 广州东 19:35 (次日) ---- 29小时5分钟