首页 > 全国列车时刻表 > z161次列车时刻表

从北京西开往昆明z161次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:32:25 小时 全程距离:3077 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 12:34 12:34 00:00 -
2 石家庄 14:58 15:08 02:24 281
3 新乡 17:49 17:52 05:05 609
4 郑州 18:38 18:47 05:51 689
5 信阳 21:13 21:16 08:17 991
6 武昌 23:32 23:38 10:33 1225
7 岳阳 01:35 01:38 12:30 1440
8 长沙 02:57 03:03 13:49 1587
9 湘潭 03:50 03:53 14:36 1642
10 娄底 05:00 05:06 15:43 1741
11 怀化 09:09 09:17 19:46 2056
12 玉屏 10:51 10:54 21:20 2176
13 凯里 12:54 12:57 23:20 2342
14 贵阳 15:17 15:31 25:40 2439
15 六盘水 18:51 18:56 29:00 2688
16 宣威 20:16 20:21 30:20 2819
17 曲靖 21:08 21:13 31:07 2920
18 昆明 22:31 22:31 32:25 3077