首页 > 全国列车时刻表 > z160次列车时刻表

从日照开往北京z160次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:10:00 小时 全程距离:967 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 日照 18:25 18:25 00:00 -
2 莒南 19:14 19:19 00:49 80
3 临沂 19:56 20:02 01:26 134
4 兖州 21:54 22:06 03:18 316
5 泰山 22:55 23:05 04:07 399
6 德州 01:02 01:04 06:04 590
7 沧州 02:07 02:13 07:07 703
8 天津西 03:31 03:40 08:25 819
9 北京 05:15 05:15 10:00 967