首页 > 全国列车时刻表 > z159次列车时刻表

从北京开往日照z159次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:09:28 小时 全程距离:967 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京 22:30 22:30 00:00 -
2 天津西 23:46 23:55 01:16 148
3 沧州 00:48 00:58 02:09 264
4 泰山 03:37 03:40 04:48 568
5 兖州 04:39 05:06 05:47 651
6 曲阜 05:31 05:36 06:12 762
7 临沂 07:12 07:19 07:48 833
8 莒南 07:57 08:03 08:26 887
9 日照 09:05 09:05 09:28 967