车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 泰州 | 17:02 | 17:02 | 00:00 | - |
2 | 东台 | 17:58 | 18:01 | 00:56 | 94 |
3 | 盐城 | 18:42 | 18:45 | 01:37 | 157 |
4 | 淮安 | 20:07 | 20:11 | 02:59 | 280 |
5 | 沭阳 | 20:54 | 20:57 | 03:42 | 339 |
6 | 徐州 | 22:42 | 22:57 | 05:27 | 500 |
7 | 北京 | 05:39 | 05:58 | 12:09 | 1314 |
8 | 辽中 | 11:10 | 11:41 | 17:21 | 1828 |
9 | 沈阳北 | 12:21 | 12:29 | 18:01 | 1896 |
10 | 长春 | 14:55 | 15:03 | 20:27 | 2206 |
11 | 哈尔滨西 | 16:55 | 16:55 | 22:19 | 2445 |