首页 > 全国列车时刻表 > Z152次列车时刻表

西宁开往北京西Z152次列车时刻表

Z152次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z152
始发站点 西宁 始发时间 14:10
到达站点 北京西 到达时间 次日14:26
全程耗时 24小时16分钟
票价信息 商务座 ¥749.0 无座 ¥749.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 西宁 ---- 14:10 (当日)
2 海石湾 15:16 (当日) 15:20 (当日) 1小时6分钟
3 兰州 16:43 (当日) 16:58 (当日) 2小时33分钟
4 定西 18:14 (当日) 18:17 (当日) 4小时4分钟
5 陇西 19:09 (当日) 19:12 (当日) 4小时59分钟
6 甘谷 20:01 (当日) 20:03 (当日) 5小时51分钟
7 天水 21:23 (当日) 21:29 (当日) 7小时13分钟
8 西安 01:32 (次日) 01:40 (次日) 11小时22分钟
9 洛阳 06:36 (次日) 06:42 (次日) 16小时26分钟
10 新乡 08:52 (次日) 08:56 (次日) 18小时42分钟
11 安阳 09:47 (次日) 09:52 (次日) 19小时37分钟
12 石家庄 11:41 (次日) 11:48 (次日) 21小时31分钟
13 保定 13:00 (次日) 13:03 (次日) 22小时50分钟
14 北京西 14:26 (次日) ---- 24小时16分钟