车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京 | 18:49 | 18:49 | 00:00 | - |
2 | 天津西 | 20:07 | 20:15 | 01:18 | 148 |
3 | 沧州 | 21:08 | 21:10 | 02:11 | 264 |
4 | 德州 | 22:09 | 22:11 | 03:10 | 377 |
5 | 徐州 | 01:54 | 02:11 | 06:53 | 814 |
6 | 灵璧 | 03:21 | 03:24 | 08:03 | - |
7 | 泗县 | 03:45 | 03:49 | 08:24 | 962 |
8 | 洋河 | 04:28 | 04:32 | 09:03 | 1023 |
9 | 泗阳 | 04:54 | 04:58 | 09:25 | 1057 |
10 | 淮安 | 05:33 | 05:37 | 10:00 | 1092 |
11 | 盐城 | 06:59 | 07:02 | 11:22 | 1215 |
12 | 海安 | 08:23 | 08:28 | 12:43 | - |
13 | 南通 | 09:02 | 09:02 | 13:17 | 1383 |