首页 > 全国列车时刻表 > Z138次列车时刻表

广州开往乌鲁木齐Z138次列车时刻表

Z138次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z138
始发站点 广州 始发时间 07:00
到达站点 乌鲁木齐 到达时间 第三日08:49
全程耗时 49小时49分钟
票价信息 商务座 ¥1407.0 无座 ¥1407.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 广州 ---- 07:00 (当日)
2 韶关东 10:20 (当日) 10:26 (当日) 3小时20分钟
3 郴州 12:05 (当日) 12:10 (当日) 5小时5分钟
4 衡阳 13:53 (当日) 14:07 (当日) 6小时53分钟
5 株洲 15:30 (当日) 15:44 (当日) 8小时30分钟
6 长沙 16:22 (当日) 16:32 (当日) 9小时22分钟
7 岳阳 17:53 (当日) 17:56 (当日) 10小时53分钟
8 武昌 20:04 (当日) 20:26 (当日) 13小时4分钟
9 信阳 22:40 (当日) 22:43 (当日) 15小时40分钟
10 驻马店 23:30 (当日) 23:33 (当日) 16小时30分钟
11 漯河 00:09 (次日) 00:13 (次日) 17小时9分钟
12 郑州 01:28 (次日) 01:35 (次日) 18小时28分钟
13 洛阳 03:02 (次日) 03:08 (次日) 20小时2分钟
14 西安 07:42 (次日) 07:50 (次日) 24小时42分钟
15 宝鸡 09:22 (次日) 09:29 (次日) 26小时22分钟
16 天水 11:00 (次日) 11:06 (次日) 28小时
17 甘谷 11:55 (次日) 11:59 (次日) 28小时55分钟
18 陇西 12:43 (次日) 12:47 (次日) 29小时43分钟
19 兰州 15:03 (次日) 15:18 (次日) 32小时3分钟
20 武威 18:17 (次日) 18:23 (次日) 35小时17分钟
21 张掖 20:34 (次日) 20:39 (次日) 37小时34分钟
22 嘉峪关 22:36 (次日) 22:51 (次日) 39小时36分钟
23 柳园 01:31 (第三日) 01:37 (第三日) 42小时31分钟
24 哈密 04:25 (第三日) 04:36 (第三日) 45小时25分钟
25 鄯善北 06:32 (第三日) 06:34 (第三日) 47小时32分钟
26 吐鲁番北 07:18 (第三日) 07:20 (第三日) 48小时18分钟
27 乌鲁木齐 08:49 (第三日) ---- 49小时49分钟