首页 > 全国列车时刻表 > z137次列车时刻表

从乌鲁木齐开往广州z137次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:46:16 小时 全程距离:4663 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌鲁木齐 19:52 19:52 00:00 -
2 吐鲁番北 21:12 21:14 01:20 163
3 鄯善北 21:58 22:00 02:04 254
4 哈密 23:57 00:06 04:01 535
5 柳园 02:54 03:02 06:49 882
6 嘉峪关 05:50 05:58 09:37 1179
7 张掖 07:52 07:58 11:31 1402
8 武威 10:11 10:17 13:44 1646
9 兰州 13:18 13:34 16:45 1754
10 陇西 15:41 15:55 18:52 1956
11 甘谷 16:42 16:49 19:39 2234
12 天水 17:59 18:10 20:49 2102
13 宝鸡 20:44 20:54 23:23 2257
14 西安 22:33 22:41 25:02 2430
15 洛阳 03:15 03:18 29:36 2817
16 郑州 04:39 04:49 30:57 2941
17 驻马店 06:25 06:28 32:33 3147
18 信阳 07:21 07:24 33:26 3243
19 武昌 09:32 09:56 35:34 3529
20 岳阳 11:52 11:55 37:30 3755
21 长沙 13:15 13:23 38:50 3902
22 株洲 13:58 14:02 39:25 3954
23 衡阳 15:21 15:25 40:44 4088
24 郴州 17:03 17:07 42:22 4235
25 韶关东 18:43 18:53 43:58 4388
26 广州 21:11 21:11 46:16 4663