z136列车时刻表
列车类型:直特
开车时间:19:52
到达时间:第3日21:11
里程(km):4663
耗时(hr):46:16
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
乌鲁木齐 |
19:52 |
19:52 |
00:00 |
- |
2 |
吐鲁番北 |
21:12 |
21:14 |
01:20 |
163 |
3 |
鄯善北 |
21:58 |
22:00 |
02:04 |
254 |
4 |
哈密 |
23:57 |
00:06 |
04:01 |
535 |
5 |
柳园 |
02:54 |
03:02 |
06:49 |
882 |
6 |
嘉峪关 |
05:50 |
05:58 |
09:37 |
1179 |
7 |
张掖 |
07:52 |
07:58 |
11:31 |
1402 |
8 |
武威 |
10:11 |
10:17 |
13:44 |
1646 |
9 |
兰州 |
13:18 |
13:34 |
16:45 |
1754 |
10 |
陇西 |
15:41 |
15:55 |
18:52 |
1956 |
11 |
甘谷 |
16:42 |
16:49 |
19:39 |
2234 |
12 |
天水 |
17:59 |
18:10 |
20:49 |
2102 |
13 |
宝鸡 |
20:44 |
20:54 |
23:23 |
2257 |
14 |
西安 |
22:33 |
22:41 |
25:02 |
2430 |
15 |
洛阳 |
03:15 |
03:18 |
29:36 |
2817 |
16 |
郑州 |
04:39 |
04:49 |
30:57 |
2941 |
17 |
驻马店 |
06:25 |
06:28 |
32:33 |
3147 |
18 |
信阳 |
07:21 |
07:24 |
33:26 |
3243 |
19 |
武昌 |
09:32 |
09:56 |
35:34 |
3529 |
20 |
岳阳 |
11:52 |
11:55 |
37:30 |
3755 |
21 |
长沙 |
13:15 |
13:23 |
38:50 |
3902 |
22 |
株洲 |
13:58 |
14:02 |
39:25 |
3954 |
23 |
衡阳 |
15:21 |
15:25 |
40:44 |
4088 |
24 |
郴州 |
17:03 |
17:07 |
42:22 |
4235 |
25 |
韶关东 |
18:43 |
18:53 |
43:58 |
4388 |
26 |
广州 |
21:11 |
21:11 |
46:16 |
4663 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页