z135列车时刻表
列车类型:直特
开车时间:08:32
到达时间:第3日08:35
里程(km):4680
耗时(hr):45:11
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
广州 |
---- |
08:32 |
00:00 |
- |
2 |
韶关东 |
10:44 |
10:49 |
02:12 |
221 |
3 |
郴州 |
12:23 |
12:28 |
03:46 |
374 |
4 |
衡阳 |
14:07 |
14:11 |
05:25 |
521 |
5 |
株洲 |
15:33 |
15:37 |
06:47 |
655 |
6 |
长沙 |
16:14 |
16:20 |
07:24 |
707 |
7 |
岳阳 |
17:37 |
17:41 |
08:41 |
854 |
8 |
武昌 |
19:49 |
20:16 |
10:49 |
1069 |
9 |
信阳 |
22:30 |
22:32 |
13:03 |
1303 |
10 |
驻马店 |
23:19 |
23:21 |
13:50 |
1399 |
11 |
漯河 |
23:57 |
23:59 |
14:26 |
1465 |
12 |
郑州 |
01:15 |
01:23 |
15:42 |
1605 |
13 |
洛阳 |
02:44 |
02:50 |
17:03 |
1723 |
14 |
西安 |
07:24 |
07:34 |
21:37 |
2110 |
15 |
宝鸡 |
09:10 |
09:18 |
23:13 |
2256 |
16 |
天水 |
10:52 |
10:58 |
24:47 |
2411 |
17 |
甘谷 |
11:40 |
11:45 |
25:29 |
2478 |
18 |
陇西 |
12:29 |
12:35 |
26:13 |
2557 |
19 |
兰州 |
15:03 |
15:18 |
28:41 |
2792 |
20 |
武威 |
18:16 |
18:22 |
31:39 |
- |
21 |
张掖 |
20:30 |
20:36 |
33:47 |
- |
22 |
嘉峪关 |
22:33 |
22:48 |
35:44 |
3506 |
23 |
柳园 |
01:19 |
01:27 |
38:15 |
3803 |
24 |
哈密 |
04:09 |
04:17 |
40:57 |
4075 |
25 |
鄯善北 |
06:13 |
06:15 |
42:53 |
4345 |
26 |
吐鲁番北 |
07:01 |
07:03 |
43:39 |
4485 |
27 |
乌鲁木齐 |
08:35 |
08:35 |
45:11 |
4680 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页