z13列车时刻表
列车类型:直特
开车时间:06:38
到达时间:第2日13:45
里程(km):3029
耗时(hr):28:15
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
沈阳北 |
06:38 |
06:38 |
00:00 |
- |
2 |
盘锦北 |
07:45 |
07:47 |
01:07 |
154 |
3 |
锦州南 |
08:16 |
08:40 |
01:36 |
223 |
4 |
葫芦岛北 |
09:03 |
09:23 |
01:59 |
266 |
5 |
绥中北 |
09:51 |
10:41 |
02:27 |
325 |
6 |
山海关 |
11:10 |
11:19 |
02:56 |
420 |
7 |
唐山 |
13:03 |
13:08 |
04:40 |
552 |
8 |
天津 |
14:30 |
14:43 |
06:02 |
680 |
9 |
石家庄 |
18:14 |
18:20 |
09:33 |
857 |
10 |
郑州 |
21:41 |
22:06 |
12:54 |
1651 |
11 |
武昌 |
02:45 |
02:52 |
17:33 |
1934 |
12 |
长沙 |
06:06 |
06:14 |
20:47 |
2296 |
13 |
郴州 |
09:40 |
09:43 |
24:13 |
2629 |
14 |
广州东 |
13:45 |
13:45 |
28:15 |
3029 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页