首页 > 全国列车时刻表 > z124次列车时刻表

从成都开往广州z124次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:24:05 小时 全程距离:2421 公里 软卧:840.5元 硬卧:480.5元 硬座:277.5元 无座:277.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都 ---- 17:14 00:00 -
2 南充 19:05 19:08 01:51 215
3 达州 20:28 20:37 03:11 374
4 万源 22:01 22:03 04:35 499
5 安康 23:28 23:34 06:00 650
6 襄州 03:43 03:51 10:09 -
7 武昌 07:03 07:29 13:21 1352
8 岳阳 09:32 09:35 15:24 1567
9 长沙 10:55 11:01 16:44 1635
10 广州 18:22 18:22 24:05 2421