首页 > 全国列车时刻表 > z123次列车时刻表

从广州开往成都z123次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:23:52 小时 全程距离:2065 公里 软卧:840.5元 硬卧:480.5元 硬座:277.5元 无座:277.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 22:18 22:18 00:00 -
2 长沙 05:28 05:34 07:10 707
3 岳阳 06:50 06:53 08:26 854
4 武昌 08:56 09:16 10:29 1069
5 襄州 12:08 12:25 13:21 -
6 安康 16:08 16:14 17:04 1711
7 万源 18:05 18:07 18:55 1922
8 达州 19:43 19:51 20:31 1691
9 营山 20:41 20:50 21:21 1792
10 成都 23:21 23:21 23:52 2065