首页 > 全国列车时刻表 > Z114次列车时刻表

哈尔滨西开往海口Z114次列车时刻表

Z114次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z114
始发站点 哈尔滨西 始发时间 10:41
到达站点 海口 到达时间 第三日09:30
全程耗时 46小时49分钟
票价信息 商务座 ¥1189.5 无座 ¥1189.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 哈尔滨西 ---- 10:41 (当日)
2 长春 12:45 (当日) 13:07 (当日) 2小时4分钟
3 四平 14:13 (当日) 14:15 (当日) 3小时32分钟
4 沈阳北 15:51 (当日) 16:00 (当日) 5小时10分钟
5 锦州南 17:39 (当日) 17:42 (当日) 6小时58分钟
6 葫芦岛北 18:05 (当日) 18:07 (当日) 7小时24分钟
7 山海关 19:16 (当日) 19:24 (当日) 8小时35分钟
8 秦皇岛 19:41 (当日) 19:44 (当日) 9小时
9 唐山 21:20 (当日) 21:24 (当日) 10小时39分钟
10 天津 22:38 (当日) 22:44 (当日) 11小时57分钟
11 衡水 01:29 (次日) 01:33 (次日) 14小时48分钟
12 菏泽 04:00 (次日) 04:04 (次日) 17小时19分钟
13 商丘南 05:01 (次日) 05:03 (次日) 18小时20分钟
14 阜阳 06:27 (次日) 06:52 (次日) 19小时46分钟
15 麻城 08:52 (次日) 08:54 (次日) 22小时11分钟
16 南昌 11:53 (次日) 12:00 (次日) 25小时12分钟
17 吉安 14:10 (次日) 14:16 (次日) 27小时29分钟
18 赣州 16:02 (次日) 16:32 (次日) 29小时21分钟
19 韶关东 18:36 (次日) 18:42 (次日) 31小时55分钟
20 广州 21:56 (次日) 22:18 (次日) 35小时15分钟
21 佛山 22:43 (次日) 22:46 (次日) 36小时2分钟
22 肇庆 23:54 (次日) 23:57 (次日) 37小时13分钟
23 茂名 02:58 (第三日) 03:04 (第三日) 40小时17分钟
24 湛江西 03:52 (第三日) 03:58 (第三日) 41小时11分钟
25 徐闻 05:29 (第三日) 05:32 (第三日) 42小时48分钟
26 海口 09:30 (第三日) ---- 46小时49分钟