首页 > 全国列车时刻表 > z113次列车时刻表

从海口开往哈尔滨西z113次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:45:47 小时 全程距离:4276 公里 软卧:1309.5元 硬卧:788.5元 硬座:461.5元 无座:461.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 海口 ---- 17:30 00:00 -
2 徐闻 20:55 21:01 03:25 193
3 湛江西 22:36 22:46 05:00 306
4 肇庆 03:44 03:54 09:58 573
5 佛山 05:56 06:04 12:00 660
6 广州 07:11 07:36 13:07 682
7 韶关东 09:48 09:54 15:19 903
8 赣州 12:43 13:02 18:08 1107
9 吉安 14:54 14:57 20:00 1293
10 南昌西 17:02 17:13 22:05 1519
11 九江 18:19 18:23 23:11 1661
12 阜阳 22:18 22:43 27:06 2070
13 菏泽 00:58 01:00 29:21 2343
14 天津 05:57 06:03 34:18 2920
15 唐山 07:18 07:20 35:33 3034
16 山海关 09:06 09:13 37:19 3198
17 锦州 11:06 11:10 39:12 3382
18 沈阳北 13:30 13:38 41:32 3615
19 长春 16:03 16:11 43:57 3925
20 哈尔滨西 18:01 18:01 45:47 4276