首页 > 全国列车时刻表 > z111次列车时刻表

从哈尔滨西开往海口z111次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:42:11 小时 全程距离:4276 公里 软卧:1309.5元 硬卧:776.5元 硬座:454.5元 无座:454.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨西 11:10 11:10 00:00 -
2 长春 13:03 13:11 01:53 240
3 四平 14:12 14:15 02:54 355
4 沈阳北 15:51 15:59 04:30 538
5 锦州南 17:45 17:48 06:16 761
6 山海关 19:18 19:24 07:46 960
7 秦皇岛 19:42 19:47 08:04 942
8 北戴河 20:04 20:15 08:21 964
9 唐山 21:24 21:27 09:30 1104
10 天津 22:38 22:44 10:41 1227
11 衡水 01:27 01:30 13:24 1538
12 菏泽 03:55 03:59 15:49 1846
13 商丘南 04:56 04:58 16:46 1951
14 阜阳 06:22 06:47 18:10 2119
15 麻城 08:46 08:49 20:09 2355
16 九江 10:44 10:48 22:04 2537
17 南昌西 11:52 12:01 23:08 2679
18 吉安 14:02 14:07 25:09 2905
19 赣州 15:58 16:22 27:00 3091
20 韶关东 18:41 18:47 29:19 3339
21 广州 21:05 21:30 31:37 3516
22 佛山 21:53 21:59 32:00 3538
23 肇庆 23:04 23:10 33:05 3625
24 湛江西 02:52 02:58 36:47 3970
25 徐闻 04:40 05:04 38:29 4083
26 海口 08:46 08:46 42:11 4276