z106列车时刻表
列车类型:直特
开车时间:17:45
到达时间:第3日08:16
里程(km):3726
耗时(hr):36:23
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
乌鲁木齐 |
---- |
17:45 |
00:00 |
- |
2 |
吐鲁番北 |
19:05 |
19:07 |
01:20 |
163 |
3 |
鄯善北 |
19:51 |
19:53 |
02:04 |
254 |
4 |
哈密 |
21:50 |
21:59 |
04:01 |
535 |
5 |
嘉峪关 |
03:10 |
03:18 |
09:12 |
1179 |
6 |
张掖 |
05:12 |
05:18 |
11:06 |
1402 |
7 |
武威 |
07:31 |
07:40 |
13:19 |
1646 |
8 |
兰州 |
10:39 |
11:02 |
16:18 |
1754 |
9 |
天水 |
14:59 |
15:05 |
20:15 |
2102 |
10 |
宝鸡 |
17:41 |
17:51 |
22:51 |
2257 |
11 |
西安 |
19:21 |
19:33 |
24:21 |
2430 |
12 |
郑州 |
01:29 |
01:37 |
30:17 |
2941 |
13 |
徐州 |
04:26 |
04:47 |
33:06 |
3480 |
14 |
枣庄西 |
05:31 |
05:36 |
33:50 |
3475 |
15 |
兖州 |
06:23 |
06:26 |
34:37 |
3570 |
16 |
泰山 |
07:17 |
07:21 |
35:28 |
3653 |
17 |
济南 |
08:16 |
08:16 |
36:23 |
3726 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页