首页 > 全国列车时刻表 > z105次列车时刻表

从济南开往乌鲁木齐z105次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:35:17 小时 全程距离:3587 公里 软卧:961元 硬卧:606元 硬座:360元 无座:360元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南 22:02 22:02 00:00 -
2 泰山 22:47 22:49 00:45 73
3 兖州 23:38 23:45 01:34 156
4 邹城 00:01 00:03 01:50 177
5 滕州 00:25 00:29 02:12 217
6 枣庄西 00:46 00:51 02:29 251
7 徐州 01:39 02:00 03:17 319
8 郑州 04:44 04:52 06:01 668
9 洛阳 06:13 06:16 07:22 792
10 西安 10:50 11:01 11:56 1179
11 宝鸡 12:36 12:42 13:31 1352
12 天水 14:15 14:21 15:04 1507
13 甘谷 15:03 15:21 15:46 1574
14 陇西 16:05 16:08 16:30 1653
15 定西 17:02 17:06 17:24 1737
16 兰州 18:34 18:49 18:52 1855
17 兰州西 19:01 19:03 19:04 1865
18 武威 21:52 21:58 21:53 2158
19 张掖 00:06 00:12 24:01 2402
20 嘉峪关 02:09 02:17 25:58 2434
21 哈密 07:21 07:27 31:02 3052
22 吐鲁番北 10:00 10:02 33:35 3424
23 乌鲁木齐 11:44 11:44 35:17 3587