首页 > 全国列车时刻表 > z103次列车时刻表

从长春开往厦门北z103次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:27:56 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长春 ---- 16:13 00:00 -
2 四平 17:10 17:12 00:57 115
3 沈阳北 18:44 19:05 02:29 310
4 锦州南 20:38 20:40 04:02 523
5 绥中北 21:28 21:37 04:50 625
6 秦皇岛 22:28 22:31 05:41 714
7 天津 01:07 01:15 08:17 999
8 阜阳 08:35 09:00 15:37 1859
9 九江 12:53 12:57 19:30 2318
10 南昌西 14:05 14:12 20:38 2440
11 吉安 16:14 16:18 22:40 2679
12 赣州 18:11 18:33 24:33 -
13 瑞金 19:34 19:37 25:34 -
14 龙岩 20:45 20:49 26:42 -
15 漳州 21:41 21:49 27:34 -
16 厦门北 22:11 22:11 27:56 -