首页 > 全国列车时刻表 > z101次列车时刻表

从厦门北开往长春z101次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:27:41 小时 全程距离:- 公里 软卧:863元 硬卧:546元 硬座:323元 无座:323元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 ---- 07:10 00:00 -
2 漳州 07:33 07:35 00:23 42
3 龙岩 08:32 08:35 01:20 156
4 瑞金 09:43 09:51 02:28 176
5 赣州 10:52 11:10 03:29 242
6 南昌西 14:55 15:01 07:14 688
7 九江 16:04 16:08 08:17 830
8 阜阳 20:01 20:21 12:10 -
9 菏泽 22:35 22:38 14:24 -
10 天津 03:36 03:42 19:22 -
11 秦皇岛 06:16 06:18 21:56 -
12 锦州南 07:48 07:50 23:26 -
13 沈阳北 09:39 09:45 25:15 -
14 四平 11:13 11:15 26:43 -
15 长春 12:13 12:13 27:41 -