首页 > 全国列车时刻表 > y962次列车时刻表

从乌鲁木齐开往和田y962次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:41 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌鲁木齐 08:53 08:53 00:00 -
2 乌鲁木齐南 09:07 09:13 00:14 5
3 吐鲁番 10:56 11:02 01:57 150
4 鱼儿沟 11:58 12:00 02:53 -
5 马兰 12:58 13:13 03:51 345
6 库尔勒 14:37 14:50 05:15 484
7 轮台 16:55 16:57 07:20 489
8 库车 18:05 18:11 08:28 766
9 阿克苏 20:52 21:00 11:09 1008
10 喀什 03:31 03:46 17:40 1199
11 英吉沙 04:29 04:32 18:23 1265
12 莎车 05:43 05:49 19:34 1386
13 泽普 06:06 06:10 19:51 1409
14 叶城 06:37 06:42 20:18 1445
15 皮山 07:30 07:33 21:06 1802
16 昆玉 08:30 08:33 22:03 -
17 和田 09:11 09:11 22:41 1684