首页 > 全国列车时刻表 > y513次列车时刻表

从邯郸开往承德y513次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:21 小时 全程距离:650 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 邯郸 06:55 06:55 00:00 -
2 沙河市 07:14 07:16 00:19 28
3 邢台 07:32 07:36 00:35 52
4 高邑 08:12 08:14 01:11 114
5 石家庄 08:52 08:58 01:49 161
6 保定 10:18 10:22 03:09 179
7 北京东 12:23 13:00 05:10 453
8 通州西 13:21 13:23 05:31 466
9 怀柔 14:07 14:12 06:15 516
10 密云北 14:34 14:38 06:37 538
11 兴隆县 16:15 16:18 08:14 603
12 鹰手营子 16:42 16:45 08:38 624
13 下台子 17:00 17:06 08:53 634
14 承德 18:34 18:34 10:21 650