首页 > 全国列车时刻表 > t9528次列车时刻表

从和田开往乌鲁木齐t9528次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:20:52 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 和田 14:45 14:45 00:00 -
2 墨玉 14:59 15:01 00:14 17
3 皮山 16:13 16:18 01:26 158
4 叶城 17:03 17:05 02:11 239
5 莎车 17:42 17:45 02:48 298
6 英吉沙 18:48 18:50 03:51 419
7 喀什 19:38 19:50 04:39 485
8 巴楚 22:57 23:02 07:46 731
9 阿克苏 01:33 01:43 10:17 948
10 库车 04:07 04:13 12:41 1190
11 库尔勒 07:12 07:27 15:40 1200
12 焉耆 08:01 08:03 16:14 1256
13 和硕 08:30 08:32 16:41 1297
14 吐鲁番北 10:48 11:21 18:57 1829
15 乌鲁木齐南 13:02 13:04 20:38 1679
16 乌鲁木齐 13:18 13:18 20:52 1684