t9525列车时刻表
列车类型:特快
开车时间:14:45
到达时间:第2日13:18
里程(km):1684
耗时(hr):20:52
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
和田 |
14:45 |
14:45 |
00:00 |
- |
2 |
墨玉 |
14:59 |
15:01 |
00:14 |
17 |
3 |
皮山 |
16:13 |
16:18 |
01:26 |
158 |
4 |
叶城 |
17:03 |
17:05 |
02:11 |
239 |
5 |
莎车 |
17:42 |
17:45 |
02:48 |
298 |
6 |
英吉沙 |
18:48 |
18:50 |
03:51 |
419 |
7 |
喀什 |
19:38 |
19:50 |
04:39 |
485 |
8 |
巴楚 |
22:57 |
23:02 |
07:46 |
731 |
9 |
阿克苏 |
01:33 |
01:43 |
10:17 |
948 |
10 |
库车 |
04:07 |
04:13 |
12:41 |
1190 |
11 |
库尔勒 |
07:12 |
07:27 |
15:40 |
1200 |
12 |
焉耆 |
08:01 |
08:03 |
16:14 |
1256 |
13 |
和硕 |
08:30 |
08:32 |
16:41 |
1297 |
14 |
吐鲁番北 |
10:48 |
11:21 |
18:57 |
1829 |
15 |
乌鲁木齐南 |
13:02 |
13:04 |
20:38 |
1679 |
16 |
乌鲁木齐 |
13:18 |
13:18 |
20:52 |
1684 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页