首页 > 全国列车时刻表 > t9520次列车时刻表

从塔城开往乌鲁木齐t9520次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:09:13 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 塔城 ---- 23:40 00:00 -
2 额敏 00:23 00:27 00:43 -
3 铁厂沟 01:45 01:49 02:01 -
4 克拉玛依 04:51 04:57 05:03 -
5 奎屯 06:28 06:45 06:34 -
6 沙湾县 07:24 07:26 07:13 -
7 石河子 07:52 07:54 07:39 -
8 玛纳斯 08:08 08:10 07:53 -
9 乌鲁木齐 09:30 09:30 09:13 -