首页 > 全国列车时刻表 > t9519次列车时刻表

从乌鲁木齐开往塔城t9519次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:09:17 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌鲁木齐 22:31 22:31 00:00 -
2 玛纳斯 23:35 23:37 01:04 10
3 石河子 23:49 23:51 01:16 16
4 沙湾县 00:13 00:15 01:38 54
5 奎屯 00:47 01:02 02:10 113
6 克拉玛依 03:11 03:17 04:19 255
7 额敏 07:30 07:35 08:32 -
8 塔城 08:20 08:20 09:17 -