首页 > 全国列车时刻表 > t9516次列车时刻表

从乌鲁木齐开往喀什t9516次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:15:37 小时 全程距离:1199 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌鲁木齐 ---- 17:14 00:00 -
2 乌鲁木齐南 17:27 17:29 00:13 5
3 吐鲁番北 18:49 19:12 01:33 163
4 库尔勒 22:12 22:27 04:33 484
5 库车 01:36 01:40 07:42 766
6 阿克苏 04:21 04:30 10:23 1008
7 巴楚 06:57 07:03 12:50 953
8 阿图什 09:19 09:21 15:06 1163
9 喀什 09:52 09:52 15:37 1199